Владимир Гусев
Владимир ГусевВладимир Гусев родился 4 июля 1982 года в Великом Новгороде. Первой командой в профессиональной карьере Гусева стала CSC, с которой он подписал контракт в 2004 году. Гусев дважды выиграл национальный чемпионат в гонках с раздельным стартом.
Подробнее ...

Днепродзержинская велогонщица Яна Майданник приняла участие в Чемпионат Европы PDF Печать E-mail
16.08.2012 11:49

altВоспитанница тренера Сергея Федоренко (на фото справа) в "разделке" финишировала 33-й. В групповой гонке она заняла 68е место. Первый блин...
"Девочкам не хватило опыта международных соревнований, говорит С.Федоренко. - Яна первый раз выехала за рубеж. Необычный был и и маршрут движения, проходивший по улицам города. Дорожное полотно хотя и асфальтное, но походило на кроссовую трассу. Такие выезды дают опыт участия в международных соревнованиях".
Вторая велогонщица из Днепродзержинска Юлия Рябоконь (слева на фото) не прошла отбор на Чемпионат Европы. Сейчас она проводит подготовку к юниорскому Чемпионату Мира, который пройдет в сентябре в Австрии. По приезду домой из Голландии, Яна Майданник вместе с Юлей Рябоконь, 15 августа будут участвовать в Чемпионате Украины в Ровно.
Так же в этих соревнованиях принял участие Днепропетровчанин Сергей Козаченко, который защищает цвета Киевской области.