Товары из Европы

Модератор: chao

  • Объявления

Товары из Европы

Сообщение Paramon » 10 июн 2021 14:21

Кто знает поставщиков медикаментов из Европы в Киеве?? Просто мне нужно заказать лекарство, которого у нас нет.
Paramon
Местный
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 20:20
ICQ: 0
Велосипед: кама

Объявления

Re: Товары из Европы

Сообщение David » 10 июн 2021 20:02

На вашем месте я бы обратился к ним https://apotheke.com.ua/shop/ Просто мы работали пару раз хах все эти препараты транспортируются в Украину или страны СНГ в проверенной герметичной упаковке. А вот потом вам легко и просто смогут даже все доставить. Так что советую! Надеюсь, пригодится
David
Местный
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2020 20:56
ICQ: 0
Велосипед: кама

Объявления

Re: Товары из Европы

Сообщение krokus » 09 май 2024 11:45

Paramon писал(а):Кто знает поставщиков медикаментов из Европы в Киеве?? Просто мне нужно заказать лекарство, которого у нас нет.
За допомогою доставки Meest для вас буде комфортна та приємна доставка з Польщі в Україну Їхня ефективна та надійна система доставки гарантує, що посилки дістануться до місця призначення швидко та безпечно. Я теж використовував Meest для своїх покупок, і мене завжди вражав їхній професіоналізм та увага до деталей. Від простого відстеження до безпечної упаковки вони приділяють пріоритетну увагу задоволенню потреб клієнтів на кожному етапі шляху. Якщо ви шукаєте надійного партнера для здійснення міжнародних покупок у Польщі, я рекомендую Meest.
krokus
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 ноя 2023 20:49
ICQ: 0
Велосипед: Atlantic

Объявления



  • Объявления

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13