Амуниция

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Амуниция

Сообщение paulhen95 » 05 май 2023 10:16

Если необходимо приобрести все военную амуницию и аксессуары – советую брать здесь тактические ботинки купить так как качество всегда на высшем уровне, а цены очень лояльные! Всем рекомендую, обращайтесь!
paulhen95
Старожил
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 дек 2018 17:14
ICQ: 0
Велосипед: Centurion CROSS C5-MD

Объявления

Re: Амуниция

Сообщение vorkla » 06 май 2023 05:46

Муж сейчас служит, а мы по возможности помогаем ему с необходимым товаром. Ребята, сейчас ищу где аккумулятор 32700 lifepo4 купить украина https://e-ctr.com.ua/energosnabzhenie/akkumulyatornye-batarei/akkumulyatory-lifepo4/ Побегала я по местному рынку, такой позиции у продавцов нет. Остается только интернет. Если кто знает где заказать, напишите в личку. Спасибо большое.
vorkla
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2020 21:40
ICQ: 0
Велосипед: Украина

Объявления

Re: Амуниция

Сообщение Jonni » 04 май 2024 18:48

Такие товары надо покупать только в проверенных магазинах.
Jonni
Опытный участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 июн 2017 18:17
ICQ: 0
Велосипед: Merida

Объявления

Re: Амуниция

Сообщение Jonni » 04 май 2024 18:51

От себя, могу подсказать, где по выгодным ценам можно купить военные оптические дальномеры Рекомендую заглянуть в интернет-магазин lodka5.com.ua. Там есть отличный выбор военных оптических дальномеров по выгодным ценам. Я сам недавно заказывал там дальномер для своих наблюдений, и остался полностью удовлетворен как качеством товара, так и обслуживанием. Так что, если вам нужен надежный и качественный дальномер по доступной цене.
Jonni
Опытный участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 июн 2017 18:17
ICQ: 0
Велосипед: Merida

Объявления



  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1