Авторский курс Максимовой Катерины

модерируемый форум для "разговоров обо всем и ни о чем" не связанном с велосипедом

Модераторы: solver, chao

  • Объявления

Авторский курс Максимовой Катерины

Сообщение Beethow » 22 май 2024 15:18

Авторский курс вокала Максимовой Катерины
Дорогие мои друзья и ученики! Знакомые и приятели, все жители планеты Земля, влюблённые в музыку!


Я с удовольствием представляю вашему вниманию свою методику преподавания, которая формировалась в течение 15 -16 лет в непрерывной педагогической практике. Много лет я нарабатывала и корректировала навыки преподавания, принимая критику коллег, анализируя не только сам процесс обучения, но и, конечно, результаты моих многочисленных учеников. Собирая слезы и аплодисменты, переживая взлёты и падения. Но, как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает!) Таким образом путем проб и ошибок сформировалось четкое и выверенное представление о том, как научить петь любого человека с любыми способностями и, что немаловажно, в любом возрасте. Сегодня я подошла к такому этапу, который называется — обучение преподаванию по авторской методике под названием “Крылья для голоса».

Сюда входят такие понятия, как:

Психотипы учеников и рабочий подход к каждому из них.
Основы и правила для развития красивого и сильного голоса.
Различные вокальные упражнения.
Упражнения для раскрепощения тела.
Актерское мастерство — как эмоциональная передача глубинного смысла песни.
Раскрытие харизмы, которая , по моему убеждению, есть у каждого человека.
Раскрепощенное поведение на сцене.
Как обучать этому доступно, на языке каждого ученика, сохраняя его мотивацию на многие годы, не быть многословной, а говорить по сути и быть в моменте здесь и сейчас вместе со своим учеником — я готова поделиться с вами! )

Моя методика — это коктейль со множеством ингредиентов — от теории до практики, которая изобилует уникальными находками и фишками, а также живыми примерами моих учеников, распевающими прекрасные голоса. Я открываю занавес моих практических занятий. Вы можете смотреть их по скайпу и посещать вживую.

Длительность такого обучения составляет три месяца — три абонемента по 12 занятий, каждое занятие длится 1,5 часа

После чего:

Экзамен
Получение сертификата с правом преподавания по авторской методике
По желанию размещаем вас на нашем сайте как своего преподавателя
Я сопровождаю ваше преподавание как консультант в течение года и более, по мере необходимости.
Beethow
Участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2021 15:06
Откуда: Киев
ICQ: 0
Велосипед: bmx

Объявления


  • Объявления

Вернуться в форум обо всем и ни о чем :-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2