Re: Тренировки на Левом береге

Тренировки на шоссе, питание, медицина

Модератор: chao

  • Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение BigRacer » 04 июл 2011 13:47

Дожди вроде прошли, соответственно в среду (06 июля) тренировка по маршруту предстоящей разделки.
Старт в 18:30 от заправки на Донецком шоссе за перекрёстком с Березинкой (напротив "Каравана"), едем через Подгороднее, разворот по виадуку с Симфером и обратно.
Дистанция тренировки ~50 км, предлагаемый формат - работа командой или вертушкой (3 по 10 км едем, между ними по 5 км отдыха).
Ехать надо постараться так, чтобы не сильно резво, по крайней мере начинать так точно, а то отсуцтвие наката за последнее время и сразу валить - негуманно ниразу по отношению к организму.
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение Rock » 06 июл 2011 11:37

Самое интересное, что в прошлый раз на тренировке не было никого с левого берега, спрашивается нафига мы с правого туда телепаемся?! Еслиб не ребята с Новомосковска, то вполне можно было бы крутить по Запорожской или Криворожской трассам.
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение ATA » 06 июл 2011 12:40

в самом деле... я очень хочу, но однозначно не успею на 18:30 к Каравану с 12го квартала доехать
Можно отправить сообщение, не подумав о грамотности, и послушать, что о тебе думают другие. А можно просто использовать проверку правописания в Word
Аватара пользователя
ATA
Старожил
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 16:47
Откуда: Днепропетровск

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение Vredina » 06 июл 2011 13:01

Аналогично. То есть, я-то, может, и допрыгаю через кайдацкий мост, но - с работы, голодная и злая ;)
Может, перенести на выходные?
Author A3307
Author Prime
Аватара пользователя
Vredina
Местный
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 июн 2011 09:56
Откуда: пр. Пушкина
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение Rock » 06 июл 2011 13:34

Перенести, это для тех, кому или-или, а я тренируюсь каждый день. ;-) Так что если на выходных будет ещё одна тренировка, я только за. :)
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение Vredina » 06 июл 2011 14:23

Это был бы идеальный вариант ;)
А у меня тоже тренировки ежедневно - на веле езжу на работу и обратно ;)
Author A3307
Author Prime
Аватара пользователя
Vredina
Местный
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 июн 2011 09:56
Откуда: пр. Пушкина
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение BigRacer » 06 июл 2011 15:52

Rock писал(а):Самое интересное, что в прошлый раз на тренировке не было никого с левого берега, спрашивается нафига мы с правого туда телепаемся?! Еслиб не ребята с Новомосковска, то вполне можно было бы крутить по Запорожской или Криворожской трассам.

На вопрос "нафига" по кр. мере у меня аргументов несколько и лично для меня они вполне весомые:
- само собой - разведка предстоящей дистанции;
- для тренировки по "ровной равнине" (@) chao;
- компашка собирается довольно неплохая и не сачкующая, можно потренировать ТТТ и прочие похожие скилзы;
- сама по себе тренировка совершенно незаметно получается длинее, чем когда "под боком", соответственно работает эффект "набрали форму и поддерживаем её длинными тренировками";

Давайте пишите зазывалки на правобережные тренировки и будем на правом шпарить, а то практически только я и отмечаюсь.. ;-)
ATA писал(а):в самом деле... я очень хочу, но однозначно не успею на 18:30 к Каравану с 12го квартала доехать

С квартала ехать 40 минут в разминочном темпе, отзванивайся, вместе поедем, надеюсь ещё chao прихватить успеем..
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение Rock » 06 июл 2011 23:06

Компашка действительно классная, хоть поработать можно по самое немогу. И то что тренировка получается длинее это тоже плюс, согласен.
Кстати на счёт моего спринта, ты (BigRacer) ведь на всех тренировках в конце отрезка всегда спринтовал, и когда я "поднахаванный" сдавал смену, а ты мне начал что-то про последние метры говорить у меня рефлекс и сработал, так что сам виноват. :)
А вот на последнем отрезке я уже наоборот думал, что вы меня подкалываете и спокойно сдал смену, достал фляжечку, а вы попёрли... вобщем не дали попить человеку нормально. :)
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение Rock » 08 июл 2011 11:59

А что такое " ТТТ"?
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение BigRacer » 08 июл 2011 12:04

Ну ты даешь - Team Time Trial (командная гонка на время, например, 2й этап этовогоднего ТдФ)
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение Rock » 08 июл 2011 12:11

А что, я и педали то крутить только учусь, а тут ещё всякие англицкие словечки?! :)
Rock
Старожил
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 11 янв 2011 03:37
Откуда: Днепропетровск ж/м Тополь-2
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение Agad » 10 июл 2011 13:00

А можно узнать когда следующая тренировка?
Agad
Опытный участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2011 17:57
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение BigRacer » 10 июл 2011 20:16

Agad писал(а):А можно узнать когда следующая тренировка?

Следующая тренировка как обычно в среду, 13 июля, по маршруту предстоящей разделки.
Отъезжаем в 18:30 от заправки на Донецком шоссе за перекрёстком с Березинкой (напротив "Каравана"), едем через Подгороднее, разворот по виадуку с Симфером и обратно.
Дистанция тренировки ~50 км, формат - работа командой.
Разделка уже comming soon, поэтому пора повышать интенсивность, предлагаемый формат:
  1. спокойная разминка до выезда с Подгороднего (пульс в районе 70% MHR);
  2. дальше всю дистанцию (примерно до поста в Подгороднем) 2 км едем командой короткими сменами (~200 метров, пульс где-то 90% MHR) - 1 км отдыха (пульс должен опуститься где-то до 75-80% MHR), 2 км едем - 1 км отдыха.
    Ветер по гисметео ожидается слабый боковой, соответственно, едем - это по "ровной равнине"(@)chao будет примерно 40-45 км/ч, отдыхаем - в районе 30 км/ч;
  3. обязательно закатка (как и разминка - на пульсе 70% MHR);
Стараемся не теряться (если тяжело - висим сзади, на смену не выходим), если всё равно отпадаем - собираемся в групки "по интересам" и дорабатываем дистанцию.
Ну как-то так..
One important key to success is self-confidence. An important key to self-confidence is being prepared.
Аватара пользователя
BigRacer
Старожил
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 25 апр 2008 22:20
Откуда: Днепропетровск
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение Agad » 11 июл 2011 19:23

На тренировку постараюсь однозначно приехать. А вот что в ходе нее покажу не знаю.
Да, и так как еще ни разу не ездил в команде, то я наверное сразу буду сзади сидеть и смотреть как это все происходит.
Agad
Опытный участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2011 17:57
ICQ: 0

Объявления

Re: Тренировки на Левобережном

Сообщение Agad » 13 июл 2011 20:45

Я тот самый в синих трусах который догонял уже группу.
Удержаться за вами так и не смог (тренироваться и еще раз тренироваться), но дистанцию доехал).

Есть такой вопрос, я так и не понял логику рокировок которые вы делали, вроде кто то менялся впереди, а вот какой порядок понять не смог. Обьясните на пальцах.
Agad
Опытный участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2011 17:57
ICQ: 0

Объявления

Пред.След.


  • Объявления

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14